Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию Слуцкого районного исполнительного комитета
Государственное учреждение образования
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 г.Слуцка
УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»
_____________А.В.Метельский
«____»_________2024
График проведения факультативных занятий
во II-ом полугодии 2023/2024 учебного года
время |
название факультатива |
класс |
кабинет |
Ф.И.О. учителя |
понедельник |
||||
12.25 – 13.00 |
Решение текстовых задач |
1 |
211 |
Алехно Л.М. |
12.30 – 13.15 |
Решение текстовых задач |
2 |
208 |
Арестович О.В. |
13.30 – 14.05 |
Решение текстовых задач |
4 |
109 |
Дробеня Т.В. |
14.10 – 14.45 |
Живопись. Графика. Скульптура |
1 |
115 |
Карпеленя А.А. |
14.25 – 15.10 |
Пропильная резьба и выжигание по древесине» |
6 |
114 |
Кухлевская М.А. |
14.25 – 15.10 |
Основы семейной жизни |
10 |
211 |
Мороз И.Ю. |
вторник |
||||
12.25 – 13.00 |
Учимся говорить правильно |
1 |
214 |
Алехно Л.М. |
13.30 – 14.15 |
Речевой этикет |
3 |
102 |
Владыковская Л.И. |
13.30 – 14.15 |
Развивающие логические задачи |
4 |
109 |
Алехно Л.М. |
13.30 – 14.15 |
Введение в мир иностранного языка |
2 |
115 |
Метельская И.Д. |
13.50 – 14.35 |
Дикая природа Беларуси |
8 |
обучение на дому |
Новик С.М. |
14.25 – 15.10 |
Шахматы в школе |
2 |
200 |
Чумачков М.А. |
14.25 – 15.10 |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
9 «Б» |
205 |
Бабина Н.А. |
14.25 – 15.10 |
Обобщающий курс по учебному предмету «Математика» |
9 |
206 |
Ефимчик З.Н. |
14.25 – 15.10 |
Школа юных защитников Отечества |
8 |
102 |
Метельский А.В. |
14.30 – 15.15 |
Любознательным о тайнах вещества |
8 |
обучение на дому |
Пенязь И.В. |
среда |
||||
13.30 – 14.15 |
Путешествие в мир сказки |
4 |
109 |
Дробеня Т.В. |
13.30 – 14.15 |
Решение текстовых задач |
3 |
214 |
Владыковская Л.И. |
14.25 – 15.10 |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
9 «А» |
206 |
Шилович И.И. |
14.25 – 15.10 |
Пропильная резьба и выжигание по древесине |
5 |
114 |
Кухлевская М.А. |
14.25 – 15.10 |
Складаны сказ без складанасці |
9«Б» |
205 |
Чабанюк О.М. |
14.25 – 15.10 |
Профессия моей мечты |
9«Б» |
208 |
Биркос Е.В. |
14.25 – 15.10 |
Основы семейной жизни |
11 |
210 |
Мороз И.Ю. |
четверг |
||||
12.30 – 13.15 |
Асновы моўнай культуры |
2 |
200 |
Арестович О.В. |
13.30 – 14.15 |
Путешествие в мир сказки |
3 |
214 |
Владыковская Л.И. |
13.30 – 14.15 |
Введение в мир иностранного языка |
2 |
201 |
Метельская И.Д. |
14.25 – 15.10 |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
9 «Б» |
205 |
Шилович И.И. |
14.25 – 15.10 |
Профессия моей мечты |
9«А» |
206 |
Биркос Е.В. |
пятница |
||||
13.20 – 13.55 |
В мире прекрасного. Азбука искусства |
1 |
115 |
Карпеленя А.А. |
15.20 – 16.05 16.15 – 17.00 |
Обобщающий курс физики |
11 |
206 |
Глущенко Г.С. |
15.20 – 16.05 |
Черчение |
10 |
211 |
Кухлевская М.А. |
суббота |
||||
9.25 – 10.15 |
Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове |
11 |
210 |
Белько С.В. |
10.25 – 11.10 |
Складаны сказ без складанасці |
9«А» |
206 |
Белько С.В. |