"Круглы стол"

23.09.2022

У рамках Тыдня роднай мовы настаўнiкi рускай мовы i беларускай мовы правялi круглы стол па пытаннях развiцця сучаснай беларускай лiтаратурнай мовы.

Единая методическая тема ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка» на 2022/2023 учебный год

Единая методическая тема

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»

на 2022/2023 учебный год

Создание условий для повышения уровня профессиональной компетентности педагогов, их профессионально-личностного роста посредством использования эффективных современных педагогических технологий, направленных на повышение качества образования.

Цель методической работы – оказание действенной помощи педагогическим работникам в повышении уровня их теоретической и практической подготовки, содействии в освоении и внедрении в образовательный процесс эффективного педагогического опыта, современных образовательных технологий для улучшения качества организации образовательного процесса для обучения, развития и воспитания обучающихся.

Задачи:

1. Повышение профессиональных компетенций педагогических работников.
  2. Стимулирование педагогов к профессиональному саморазвитию и творческому самовыражению.
  3. Содействие прохождению процедуры аттестации на повышение квалификационной категории.
  4. Распространение педагогического опыта через участие в конкурсах профессионального мастерства, периодическую печать, открытые учебные занятия, методические мероприятия.
  5. Развитие интеллектуальных способностей, творческого мышления, познавательной активности учащихся на учебных занятиях; через организацию научно-исследовательской деятельности, олимпиадного движения, работы факультативных занятий, дополнительных образовательных услуг.
  6. Создание здоровьесберегающей среды, безопасных условий функционирования учреждения образования.
  7. Расширение структуры доступных, качественных образовательных услуг системы дополнительного образования.

Видеоурок англ яз для 5 кл (Кананович С.А.)

Безымянный

Перейти по ссылке, скачать файлы и запустить файл Урок.htm (если скачивание осуществлять по ссылке СКАЧАТЬ ВСЕ, то после скачивания необходимо разархивировать урок).

Методические рекомендации по использованию видео урока

График проведения предметных недель в 2022/2023 учебном году

Директор ГУО

«Средняя школа №5 г.Слуцка»