Планы мероприятий

План

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

7 декабря 2019 года

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Интеллектуальная деятельность

Подведение итогов недели химии, биологии, географии

10.00-12.00

5-11-е классы

Гапанович Г.Г.

Волохова Л.И.

Пенязь И.В.

Барай И.В.

к.209

Участие в районном этапе республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы…»

10.00

Новик О.В.

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

Субботняя школа «Обучай-ка»

09.00-11.50

Дробеня Т.В.

к.215

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Соревнования по прыжкам через короткую скакалку

11.00-13.00

5-9-е классы

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Фойе школы

Деятельность СППС

Проведение консультаций для родителей педагогом психологом

09.00-10.00

Яковлева О.С.

к.212

Проведение консультаций для родителей педагогом социальным

10.00-11.00

 

 

Данилова Д.И.

к.212

Общественно полезный труд

Общественно полезный труд

10.00-10.45

8 «А» класс

11.55-12.40

8 «Б» класс

Биркос Е.В.

школа

Трудовое обучение

Трудовое обучение

 

 

 

 

 

08.15-09.00

09.10-09.55

10 «В» класс

11.00-11.45

11.55-12.40

11 «В» класс

Шацкий В.А.

к.203

Деятельность объединений по интересам

Работа объединения по интересам «Весёлая бумага»

11.00-11.45

6-7-е классы

 

Яковлева О.С.

к.211

Работа факультативов

Работа факультатива «Моё профессиональное будущее»

10.00-10.45

9-е классы

Яковлева О.С.

к.211

Работа факультатива «Решение творческих задач»

10.00- 10.45

10 «В» класс

Глущенко Г.С.

к.206

Работа факультатива «Повторяю физику, проверяю себя»

08.15- 09.00

11 «В»

Глущенко Г.С.

к.206

Работа факультатива «Путешествие с математикой»

10.00-10.45

6 «А»

Колесникович Ю.Н.

к.214

Работа факультатива

«Физика вокруг нас»

09.00-09.45

8 «А»

Колесникович Ю.Н.

к.214

Работа факультатива «Подготовка учащихся к семейной жизни»

 

11.00-11.45

10 «В» класс

Биркос Е.В.

к.210

Работа факультатива «Теория и практика тестирования по истории»

10.00-10.45

11 «В»

Гапанович Г.Г.

к.205

Работа факультатива «Складаны сказ без складанасцi»

10.00-10.45

9-е классы

Чабанюк О.М.

 

к.210

Взаимодействие с социумом

Рейд учительско-родительского патруля

 

20.00-22.00

Рябкова Н.Н.

ТЦ «Маяк», «Радуга», кафе «Терем», «Доски»

Рейд «Семья» (изучение условий жизни и воспитания учащихся в семьях)

 

Классные руководители

2-4,6-9,11 классов

 

Консультирование

Консультирование учителями-предметниками родителей по вопросам обучения учащихся

09.00-11.00

 

 

09.00-10.00

10.00-12.00

Бабина Н.А.

Богданович Л.М.

Побоженская Е.А.

Гапанович Г.Г.

Алехно Л.М.

Кухлевская М.А.

 

График консультаций педагога-психолога

Яковлевой Оксаны Станиславовны

в шестой школьный день

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Время

Консультации

9.00-10.00

Консультация для родителей

 

 

График консультаций педагога социального

Даниловой Дарьи Игоревны

в шестой школьный день

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Время

Консультации

10.00-11.00

Консультация для родителей

График проведения консультаций педагогами для родителей на I четверть 2019/2020 учебного года
Nп/п Фамилия Имя Отчество 07.09.19 14.09.19 21.09.19 28.09.19 05.10.19 12.10.19 19.10.19 26.10.19
1 Бабина Наталья Адамовна            
2 Белько Светлана Владимировна            
3 Чабанюк Оксана Михайловна            
4 Казак Татьяна Владимировна            
5 Богданович Людмила Михайловна            
6 Глущенко Галина Степановна            
7 Колесникович Юлия Николаевна            
8 Шацкий Владислав Александрович            
9 Кананович Светлана Анатольевна            
10 Метельская Инесса Дмитриевна            
11 Метельская Екатерина Александровна            
12 Семенович Ирина Григорьевна              
13 Рябкова Наталья Николаевна              
14 Гапанович Геннадий Геннадьевич            
15 Гуцанович Жанна Александровна            
16 Пенязь Инесса Всеволодовна            
17 Шилович Ирина Ивановна            
18 Алехно Лариса Меркурьевна            
19 Владыковская Любовь Ивановна            
20 Дробеня Татьяна Владимировна              
21 Новикова Елена Викторовна              
22 Пнюшкова Людмила Владимировна              
23 Чичикайло Татьяна Михайловна              
24 Капариха Владислав Тимофеевич            
25 Карпеленя Анастасия Анатольевна            
26 Корольчук Дмитрий Николаевич            
27 Кухлевская Марина Александровна              
28 Урванцев Дмитрий Сергеевич              

План внеклассной спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы на 2019-2020 учебный год

Содержание

Дата

Часы

 

Сентябрь

 

1

Проведение школьных соревнований «Школиада» (5-6 класс)

07.09.19

3

2

День здоровья и спорта Спортивные соревнования «300 талантов для королевы»(2-4 класс)

14.09.19

3

3

Проведение школьных соревнований летнее многоборье «Защитник Отечества» (9-11 класс)

21.09.19

3

4

Проведение школьных соревнований Осенний кросс  (6-9 класс)

28.09.19

3

 

Содержание

Дата

Часы

 

Октябрь

 

1

Проведение школьных соревнований по шашкам и шахматам

(7-8 класс)

05.10.19

3

2

День здоровья и спорта Спортландия « Мы - за ЗОЖ » (5-8 класс)

12.10.19

3

3

Проведение школьных соревнований по футболу (7-9 класс)

19.10.19

3

4

Проведение школьных соревнований по дарцу (5-6 класс)

26.10.19

3

 

Содержание

Дата

Часы

 

Ноябрь

 

1

Проведение школьных соревнований по настольному теннису

(7-9 класс)

02.11.19

3

2

День здоровья и спорта Спортивные эстафеты «Я люблю спорт»

(5-6 класс)

09.11.19

3

3

Проведение школьных соревнований по отжиманию от пола

(9-11 класс)

16.11.19

3

4

Проведение школьных соревнований по прыжкам в длину

(9-11 класс)

23.11.19

3

5

Спортландия « Сказочные эстафеты» (2-4 класс)

30.11.19

3

 

Содержание

Дата

Часы

 

Декабрь

 

1

Проведение школьных соревнований по прыжкам через короткую скакалку (5-9 класс)

07.12.19

3

2

День здоровья и спорта спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее!» (2-4 класс)

14.12.19

3

3

Проведение школьных соревнований по лыжным гонкам

(8-11 класс)

21.12.19

3

4

Проведение школьных соревнований по зимнему многоборью «Защитник Отечества » (9 — 11 класс)

28.12.19

3

свернуть

План проведения Дней здоровья на 2010/2020 учебный год ГУ О «Средняя школа №5 г.Слуцка»

п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Место

проведения

Время

проведения

Ответственн

ые

1

День здоровья и спорта Спортивные соревнования «300 талантов для королевы».

14.09.19

СШ №5

Школьный

стадион

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

2

День здоровья и спорта

Спортландия «Мы за ЗОЖ»

12.10.19

СШ №5 Школьный стадион Спортивный зал СДЮШОР

10.00-14.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

3

День здоровья и спорта Спортивные эстафеты «Я люблю спорт»

09.11.19

СШ №5 Школьный стадион Спортивный зал СДЮШОР

10.00-14.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

4

День здоровья и спорта Спортивное мероприятие «Быстрее,выше,сильнее!»

14.12.19

СШ №5 Школьный стадион Спортивный зал СДЮШОР

10.00-14.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

5

День здоровья и спорта Спортивное мероприятие «Все на лыжню»

11.01.20

СШ №5

Школьный

стадион

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

6

День здоровья и спорта Спортландия «Снежные забавы».

08.02.20

СШ №5

Школьный

стадион

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

7

День здоровья и спорта «Золотая скакалка»

14.03.20

СШ №5 Спортивный зал СДЮШОР

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

8

День здоровья и спорта Соревнования по мини- футболу.

11.04.20

Школьный стадион СШ №5

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.н.

Капариха В.Т.

9

День здоровья и спорта Соревнования по пионерболу и волейболу

09.05.19

СШ №5 Школьный стадион, спортивный зал СДЮШОР

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.н.

Капариха В.Т.

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, факультативов воспитательной направленности в шестой школьный день

Название

объединения по интересам, факультатива

Время работы

Место проведения

Педагог дополнительного

образования, учитель

Объединение по интересам

«ЮИД»

09.00-09.45

09.50-10.35

4-6 классы

каб.209

Новик О.В.

Объединение по интересам

«Весёлые ритмы»

11.00-11.45

11.50-12.35

3-7 классы

малый спортивный зал

Новик О.В.

Работа объединения по интересам «Весёлая бумага»

11.00-11.45

6-7-е классы

каб.211

Яковлева О.С.

Факультатив

«Моё профессиональное будущее»

 

10.00-10.45

9-е классы

каб.211

Яковлева О.С.

Факультатив

«Подготовка учащихся

к семейной жизни»

 

11.00-11.45

10 класс

каб.210

 

Биркос Е.В.

свернуть

График дежурств учительско-родительского патруля на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

№п/п

Дата

Ф.И.О. учителя

Ф.И.О. родителей

1.

07.09

Яковлева О.С.

Новик О.В.

2.

14.09

Алехно Л.М.

Матко Н.В.

3.

21.09

Новикова Е.В.

Стрельченя А.М.

4.

28.09

Владыковская Л.И.

Василевич Е.Л.

5.

05.10

Дробеня Т.В

Богданович А.С.

6.

12.10

Шилович И.И.

Синявская О.В.

7.

19.10

Корольчук Д.Н.

Шейко Е.А.

8.

26.10

Карпеленя А.А.

Скворцова Е.О.

9.

02.11

Чабанюк О.М.

Шатохина Т.В.

10.

09.11

Белько С.В.

Новик Л.М.

11.

16.11

Кухлевская М.А.

Аввакумова О.Н.

12.

23.11

Бабина Н.А.

Бойко И.Н.

13.

30.11

Щацкий В.А.

Шкляревская Т.Н.

14.

07.12

Рябкова Н.Н.

Скрипинская Е.А.

15.

14.12

Гуцанович Ж.А.

Бабух Е.Е.

16.

21.12

Гапанович Г.Г.

Бурлаченко Д.В.

17.

28.12

Кананович С.А.

Цыбулько С.Н.

свернуть