Планы мероприятий

План

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

1 февраля  2020 года

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Творческая деятельность

Участие в районном этапе 1 Республиканского фестиваля-конкурса «Огонёк приглашает друзей». Смотр-конкурс «Флаг-шоу»

11.00

6-9-е классы

Новик О.В.

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

Урок хореографии «Окно в мир вальса»

12.30

8-11-е классы

Рябкова Н.Н.

Спортивный зал

Вечер встречи с выпускниками «Одноклассники, одноклассницы…»

17.00

10-11-е классы

Классные руководители

1-11-х классов

Учителя-предметники

ГУО «Слуцкий Центр детского творчества»

Мероприятие «Домашняя экология»

10.00

1-2 классы

Алехно Л.М.

Новикова Е.В.

к.216

Час экологических знаний «Почему мы в Красной книге?»

10.00

5-е классы

Шилович И.И.

Корольчук Д.Н.

к.102

Интеллектуальная деятельность

Субботняя школа «Обучай-ка»

09.00-11.50

Дробеня Т.В.

к.215

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Соревнования по дартсу

11.00-13.00

5-7-е классы

Корольчук Д.Н.

Урванцев Д.С.

Классные руководители

5-7-х классов

Спортивный зал

Деятельность СППС

Проведение консультаций для родителей педагогом психологом

09.00-10.00

Яковлева О.С.

к.212

Проведение консультаций для родителей педагогом социальным

10.00-11.00

 

Данилова Д.И.

к.212

Общественно полезный труд

Общественно полезный труд

10.00-10.45

8 «А» класс

11.00-11.45

8 «Б» класс

Биркос Е.В.

школа

 

Трудовое обучение

Трудовое обучение

 

08.15-09.00

09.10-09.55

10 «В» класс

11.00-11.45

11.55-12.40

11 «В» класс

Русакевич И.И.

Салова О.А.

к.203

Деятельность объединений по интересам

 

 

Работа объединения по интересам

«ЮИД»

09.00-09.45

09.50-10.35

4- 6-е классы

Новик О.В.

к.209

Работа факультативов

Работа факультатива «Повторяю физику, проверяю себя»

10.00- 10.45

11 «В» класс

 

 

Глущенко Г.С.

к.206

Работа факультатива «Решение творческих задач»

08.15- 09.00

10 «В»

Глущенко Г.С.

к.206

Работа факультатива «Путешествие с математикой»

10.00-10.45

6 «А»

Колесникович Ю.Н.

к.214

Работа факультатива

«Физика вокруг нас»

09.00-09.45

8 «А»

Колесникович Ю.Н.

к.214

Работа факультатива «Теория и практика тестирования по истории»

10.00-10.45

11 «В»

Гапанович Г.Г.

к.205

Работа факультатива «Школа юных математиков»

09.15 – 10.00

9-е классы

Богданович Л.М.

к.210

Взаимодействие с социумом

Рейд учительско-родительского патруля

 

20.00-22.00

Дробеня Т.В.

ТЦ «Маяк», «Радуга», кафе «Терем», «Доски»

Консультирование

Консультирование учителями-предметниками родителей по вопросам обучения учащихся

11.00-12.00

12.00-13.00

09.00-11.00

 

 

09.00-10.00

Казак Т.В.

Яковлева О.С.

Семенович И.Г.

Шилович И.И.

Владыковская Л.И.

Корольчук Д.Н.

 

 

График консультаций педагога-психолога

Яковлевой Оксаны Станиславовны

в шестой школьный день

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

Время

Консультации

9.00-10.00

Консультация для родителей

 

 

График консультаций педагога социального

Даниловой Дарьи Игоревны

в шестой школьный день

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

Время

Консультации

10.00-11.00

Консультация для родителей

План внеклассной спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы на 2019-2020 учебный год

Содержание

Дата

Часы

 

Сентябрь

 

1

Проведение школьных соревнований «Школиада» (5-6 класс)

07.09.19

3

2

День здоровья и спорта Спортивные соревнования «300 талантов для королевы»(2-4 класс)

14.09.19

3

3

Проведение школьных соревнований летнее многоборье «Защитник Отечества» (9-11 класс)

21.09.19

3

4

Проведение школьных соревнований Осенний кросс  (6-9 класс)

28.09.19

3

 

Содержание

Дата

Часы

 

Октябрь

 

1

Проведение школьных соревнований по шашкам и шахматам

(7-8 класс)

05.10.19

3

2

День здоровья и спорта Спортландия « Мы - за ЗОЖ » (5-8 класс)

12.10.19

3

3

Проведение школьных соревнований по футболу (7-9 класс)

19.10.19

3

4

Проведение школьных соревнований по дарцу (5-6 класс)

26.10.19

3

 

Содержание

Дата

Часы

 

Ноябрь

 

1

Проведение школьных соревнований по настольному теннису

(7-9 класс)

02.11.19

3

2

День здоровья и спорта Спортивные эстафеты «Я люблю спорт»

(5-6 класс)

09.11.19

3

3

Проведение школьных соревнований по отжиманию от пола

(9-11 класс)

16.11.19

3

4

Проведение школьных соревнований по прыжкам в длину

(9-11 класс)

23.11.19

3

5

Спортландия « Сказочные эстафеты» (2-4 класс)

30.11.19

3

 

Содержание

Дата

Часы

 

Декабрь

 

1

Проведение школьных соревнований по прыжкам через короткую скакалку (5-9 класс)

07.12.19

3

2

День здоровья и спорта спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее!» (2-4 класс)

14.12.19

3

3

Проведение школьных соревнований по лыжным гонкам

(8-11 класс)

21.12.19

3

4

Проведение школьных соревнований по зимнему многоборью «Защитник Отечества » (9 — 11 класс)

28.12.19

3

свернуть

План проведения Дней здоровья на 2010/2020 учебный год ГУ О «Средняя школа №5 г.Слуцка»

п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Место

проведения

Время

проведения

Ответственн

ые

1

День здоровья и спорта Спортивные соревнования «300 талантов для королевы».

14.09.19

СШ №5

Школьный

стадион

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

2

День здоровья и спорта

Спортландия «Мы за ЗОЖ»

12.10.19

СШ №5 Школьный стадион Спортивный зал СДЮШОР

10.00-14.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

3

День здоровья и спорта Спортивные эстафеты «Я люблю спорт»

09.11.19

СШ №5 Школьный стадион Спортивный зал СДЮШОР

10.00-14.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

4

День здоровья и спорта Спортивное мероприятие «Быстрее,выше,сильнее!»

14.12.19

СШ №5 Школьный стадион Спортивный зал СДЮШОР

10.00-14.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

5

День здоровья и спорта Спортивное мероприятие «Все на лыжню»

11.01.20

СШ №5

Школьный

стадион

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

6

День здоровья и спорта Спортландия «Снежные забавы».

08.02.20

СШ №5

Школьный

стадион

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

7

День здоровья и спорта «Золотая скакалка»

14.03.20

СШ №5 Спортивный зал СДЮШОР

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.Н.

Капариха В.Т.

8

День здоровья и спорта Соревнования по мини- футболу.

11.04.20

Школьный стадион СШ №5

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.н.

Капариха В.Т.

9

День здоровья и спорта Соревнования по пионерболу и волейболу

09.05.19

СШ №5 Школьный стадион, спортивный зал СДЮШОР

10.00-13.00

Урванцев Д.С.

Корольчук Д.н.

Капариха В.Т.

свернуть

Расписание работы объединений по интересам, факультативов воспитательной направленности в шестой школьный день

Расписание работы

объединений по интересам

в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

 

Название

объединения по интересам, факультатива

Время работы

Место проведения

Педагог дополнительного

образования, учитель

Объединение по интересам

«ЮИД»

09.00-09.45

09.50-10.35

4-6 классы

к.209

Новик О.В.

Объединение по интересам

«Весёлые ритмы»

11.00-11.45

11.50-12.35

3-7 классы

Спортивный зал

Новик О.В.

 

свернуть

График дежурств учительско-родительского патруля на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

№п/п

Дата

Ф.И.О. учителя

Ф.И.О. родителей

1.

07.09

Яковлева О.С.

Новик О.В.

2.

14.09

Алехно Л.М.

Матко Н.В.

3.

21.09

Новикова Е.В.

Стрельченя А.М.

4.

28.09

Владыковская Л.И.

Василевич Е.Л.

5.

05.10

Дробеня Т.В

Богданович А.С.

6.

12.10

Шилович И.И.

Синявская О.В.

7.

19.10

Корольчук Д.Н.

Шейко Е.А.

8.

26.10

Карпеленя А.А.

Скворцова Е.О.

9.

02.11

Чабанюк О.М.

Шатохина Т.В.

10.

09.11

Белько С.В.

Новик Л.М.

11.

16.11

Кухлевская М.А.

Аввакумова О.Н.

12.

23.11

Бабина Н.А.

Бойко И.Н.

13.

30.11

Щацкий В.А.

Шкляревская Т.Н.

14.

07.12

Рябкова Н.Н.

Скрипинская Е.А.

15.

14.12

Гуцанович Ж.А.

Бабух Е.Е.

16.

21.12

Гапанович Г.Г.

Бурлаченко Д.В.

17.

28.12

Кананович С.А.

Цыбулько С.Н.

свернуть