Учащиеся 8-х классов приняли участие в викторине «Труд красит человека».

Учащиеся 3-5-х классов приняли участие в спортивно-игровой программе « Путешествие в мир безопасности».

Учащиеся 7 класса приняли участие во внеклассном мероприятии «Вся правда о профессиях».

Учащиеся 6 класса приняли участие в мероприятии «Советы Мойдодыра». Мероприятие провела школьный библиотекарь Василюк О.С.

Учащиеся 6-х классов приняли участие в дне творчества «Очумелые ручки».

Учащиеся 11 класса приняли участие в мероприятии «Правильный профессиональный выбор. От чего он зависит?».

Учащиеся 9-х классов приняли участие в мероприятии « Я и мир профессий».

"Учись владеть собой" - под таким названием прошел семинар - практикум на базе областного ресурсного центра по формированию ЗОЖ в средней школе №13 г.Слуцка. В котором приняли участие  учащиеся нашего учреждения образования.

Ребятам дана была информация о вреде алкоголя, о которой они слышали не раз. Вместе со взрослыми ребята обсудили вред пива, сравнили портреты людей, которые были до и после употребления алкоголя. Поговорили о том, насколько и как влияет алкоголь на организм человека. Создали антирекламу вредным привычкам и выработали 10 заповедей здорового образа жизни.

Учащиеся 10 класса приняли участие в заочной экскурсии «Главные предприятия нашей страны».