День педагога-психолога

20.04.2023

XII педагогический марафон руководящих работников и специалистов учреждений образования Слуцкого района «Педагог – профессия мирная и созидательная»

20 апреля – День педагога-психолога

«Как важно знать, что ты нужен кому-то…» – каждый из нас знает ценность этой простой фразы. Сегодня в школе проведён марафон «В мире эмпатии и доброты», в котором принимали участие дети, учителя и работники и воспитанники ГУ «ТЦСОН Слуцкого района».

Совместные игры и мини-квест, исполнение песен и презентация поделок, выполненных своими руками, – всё это запомнилось участникам сегодняшнего мероприятия.

Что делать, когда чувствуешь усталость и раздражение, когда всё кажется серым и унылым? Часто ответы на эти вопросы мы ищем сами. Намного лучше, если в этих проблемах помогает разобраться специалист. Учителя с удовольствием приняли участие в занятии с элементами тренинга «Как оставить свои проблемы дома», которое провела педагог-психолог Яковлева О.С.

СШ№5 Игра СШ№5 Марафон СШ№5 Тренинг

СШ№5 Выставка