«Педагог – профессия мирная и созидательная»

18.04.2023

Сегодня, 18 апреля 2023 года, проведены мероприятия Дня учителя-предметника и молодого педагога в рамках XII педагогического марафона «Педагог – профессия мирная и созидательная».

Этот день можно назвать состязанием начинающих профессиональный путь и умудрённых педагогическим опытом учителей.

Новик С.М., учитель биологии, провела открытый урок «Наземная экосистема – лес» с учащимися 6 класса.

Молодой специалист нашего учреждения образования Сакута А.И., учитель физической культуры и здоровья, провела открытый урок «Эстафетный бег» с учащимися 9 класса.

Учитель русского языка и литературы Бабина Н.А. приняла участие в проведении районного методического объединения учителей-филологов с выступлением на тему «Роль и место современных педагогических технологий (в том числе визуализации), способствующих развитию личности каждого обучающегося».

Можно сказать, что участники сегодняшнего Дня с честью выдержали своеобразный профессиональный экзамен: учащиеся, коллеги, гости и, надеемся, сами педагоги остались довольны!

Урок Новик 1 Урок Новик 2