Советы психолога

ГУО «Слуцкий социально – педагогический центр» информирует  о возможности получения консультации (психологической помощи) для подростков (10-19 лет) и их законным представителям в онлайн формате посредством платформы talk2ok.by. Онлайн ресурс «Платформа talk2ok.by» разработан в рамках реализации совместного проекта учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»  и Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республики Беларусь. На платформе любой подросток может получить психологическую  помощь бесплатно и конфиденциально.

Платформа будет интересна и родителям, которые не всегда знают, как поддержать своего взрослеющего ребенка, в том числе в сложной жизненной ситуации. В разделе «Почитать» родители найдут статьи по интересующим их темам, составленные специалистами.

1

ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ ИЛИ ВАМ ИЗВЕСТНЫ ФАКТЫ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПЕДОФИЛИЕЙ!!!

СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

т. 8-029-274-38-11

т. 8-029-275-46-43

ОТДЕЛЕНИЕ ПО НАРКОКОНТРОЛЮ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТОРГОВЛЕ ЛЮДЬМИ

СЛУЦКОГО РОВД

(801795)-6-26-62

Получить круглосуточно онлайн-консультацию специалистов-психологов вы можете на сайте  «kids.pomogut.by»

Untitled-1

Наша задача — помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в океане обещаний, предложений и услуг.

листовка Телефон доверия с вайбером (измененный номер)

Вся информация на сайте http://rcpp.by/

Республиканский центр психологической помощи ведёт свою деятельность в двух основных направлениях:

1. Информационно-методическая поддержка по вопросам психологической помощи участникам образовательного процесса
  1. Психологическая помощь участникам образовательного процесса в кризисных ситуациях

Работа РЦПП направлена на специалистов социально-педагогической и психологической службы учреждений образования, педагогов, учащихся и их родителей, оказавшихся в кризисных и затруднительных жизненных ситуациях.