Расписание занятий

Понедельник Вторник, среда, четверг, суббота Пятница
     
1 8.30-9.15 1 8.30-9.15 1 8.30-9.15
2 9.25-10.10 2 9.25-10.10 2 9.25-10.10
3 10.25-11.10 3 10.25-11.10 3 10.25-11.10
4 11.25-12.10 4 11.25-12.10 4 11.25-12.10
инф. час 12.25-12.50 5 12.25-13.10 5 12.25-13.10
5 12.55-13.40 6 13.20-14.05 кл.час 13.20-14.05
6 13.50-14.35 7 14.15-15.00 6 14.15-15.00
7 14.45-15.30     7 15.10-15.55

 

 

Снимок

График проведения факультативов

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа №5 г.Слуцка»

_____________И.И.Русакевич

«____»_________2022

 

График проведения факультативных занятий

в I-ом полугодии 2022/2023 учебного года

 

Время

Название факультатива

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Понедельник

13.05 – 13.50

«Решение текстовых задач»

III

112

Дробеня Т.В.

14.00 – 14.45

«Решение текстовых задач»

IV

215

Алехно Л.М.

14.55 – 15.40

«Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове»

ХІ

208

Белько С.В.

14.55 – 15.40

«Любознательным о тайнах вещества»

VIII «Б»

205

Пенязь И.В.

Вторник

12.25 – 13.00

«Творческие мастерские»

I

115

Карпеленя А.А.

13.30 – 14.15

«Путешествие в мир сказки»

IV

215

Алехно Л.М.

13.30 – 14.15

«Введение в мир иностранного языка»

II

112

Метельская И.Д.

14.25 – 15.10

«Русский язык в алгоритмах»

XI

208

Бабина Н.А.

14.25 – 15.10

«Повторяем математику»

XI

209

Шацкий В.А.

14.25 – 15.10

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

VI

211

Саховарова И.А.

14.25 – 15.10

«Алгебра учит рассуждать»

VII «Б»

112

Ефимчик З.Н.

15.20 – 16.05

«Черчение»

X

210

Кухлевская М.А.

Среда

12.30 – 13.15

«Решение текстовых задач»

II

208

Владыковская Л.И.

12.30 – 13.15

«Учимся говорить правильно»

I

203

Арестович О.В.

13.30 – 14.15

«Путешествие в мир сказки»

III

215

Дробеня Т.В.

14.25 – 15.10

«Складаны сказ без складанасці»

ІХ «А», «Б»

201

Чабанюк О.М.

14.25 – 15.10

«Основы психологии»

Х

210

Яковлева О.С.

14.25 – 15.10

«Поэтические гимны морфологии»

VII «Б»

112

Саховарова И.А.

Четверг

12.30 – 13.15

«Язык родной, дружи со мной…»

II

214

Владыковская Л.И.

Пятница

13.30 – 14.15

«Развивающие логические задачи»

IV

215

Алехно Л.М.

14.25 – 15.10

«Введение в мир иностранного языка»

II

102

Метельская И.Д.

Суббота

8.30 – 9.15

«Обобщающий курс физики»

XI

206

Глущенко Г.С.

9.25 – 10.10

«Обобщающий курс физики»

XI

206

Глущенко Г.С.

9.00 – 9.45

«Великая Отечественная война»

ІХ«А»

200

Шилович И.И.

9.30 – 10.15

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

V«А»

114

Кухлевская М.А.

10.00 – 10.45

«Великая Отечественная война»

ІХ«Б»

201

Шилович И.И.

10.20 – 11.05

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

V«Б»

114

Кухлевская М.А.

11.30 – 12.15

«Лексико-грамматический практикум»

XI

202

Кананович С.А.

 

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания первичной

профсоюзной организации

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

от 31.08.2022 № 13