Расписание занятий

Понедельник     Втогрник, среда, четверг, суббота Пятница  
             
1 8.30-9.15 1 8.30-9.15 1 8.30-9.15
2 9.25-10.10 2 9.25-10.10 2 9.25-10.10
3 10.25-11.10 3 10.25-11.10 3 10.25-11.10
4 11.25-12.10 4 11.25-12.10 4 11.25-12.10
инф. час 12.25-12.50 5 12.25-13.10 5 12.25-13.10
5 12.55-13.40 6 13.20-14.05 кл.час 13.20-14.05
6 13.50-14.35 7 14.15-15.00 6 14.15-15.00
7 14.45-15.30     7 15.10-15.55

 

Расписание_каб_203_2_полугодие 2020_2021

График проведения факультативов

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа №5 г.Слуцка»

_____________И.И.Русакевич

«____»_________2021 г.

 

График проведения факультативных занятий

в II-ом полугодии 2020/2021 учебного года

День недели

Время

Название факультатива

Класс

Место
проведе
ния

Ф.И.О. учителя

понедельник


 


 


 

13.00 – 13.45

«Язык родной, дружи со мной…»

II

112

Алехно Л.М.

14.55 –15.40

«Основы семейной жизни»

X

211

Биркос Е.В.

14.55 – 15.10

«Складаны сказ без складанасцi»

IX

208

Белько С.В.

14.55 – 15.40

«Практыкум па беларускай мове»

X

210

Чабанюк О.М.

вторник


 

12.25 – 13.00

«Учимся говорить правильно»

I

112

Дробеня Т.В.

13.30 – 14.15

«Решение текстовых задач»

IV

109

Владыковская Л.И.

cреда

 


 


 


 

12.30 –13.15

«Решение текстовых задач»

II

203

Алехно Л.М.

13.30 – 14.15

«Решение текстовых задач»

III

109

Новикова Е.В.

14.25 – 15.10

«Готовимся изучать химию на повышенном уровне»

IX

205

Пенязь И.В.

14.25 – 15.10

«Основы права»

XI

209

Шилович И.И.

четверг


 


 


 


 

12.25 – 13.00

«Решение текстовых задач»

I

211

Дробеня Т.В.

13.30 – 14.15

«Речевой этикет»

IV

109

Владыковская Л.И.

15.20 – 16.05

«Лексико-грамматический практикум»

XI

202

Кананович С.А.

14.25 – 15.10

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

208

Бабина Н.А.

14.25 – 15.10

«Профессия моей мечты»

IX

211

Биркос Е.В.

пятница


 


 

13.30 – 14.15

«Речевой этикет»

III

109

Новикова Е.В.

15.20 – 15.55

«Основы финансовой грамотности»

IX

209

Шилович И.И.

15.20 – 15.55

«Теория и практика тестирования по истории»

XI

205

Гапанович Г.Г.

суббота


 


 


 


 

8.00 – 8.45

«Повторяю физику, проверяю себя»

XI

206

Глущенко Г.С.

9.00 – 9.45

«Решение творческих задач»

X

206

Глущенко Г.С.

9.00 – 9.45

«Путешествие с математикой»

VI

205

Богданович Л.М.

10.00 – 10.45

«Школа юных математиков»

IX

208

Шацкий В.А.

10.00 – 10.45

«Повторяем математику»

XI

205

Богданович Л.М.