Выпускнику

График проведения консультаций для выпускников 11 класса по подготовке к ЦТ

01.06.2020

Учебный предмет

Дата

Время проведения

Учебный кабинет

ФИО учителя

русский язык

22.06

10.30 – 11.15

211

Бойнякова И.Г.

23.06

10.30 – 11.15

белорусский язык

20.06

10.00 – 10.45

210

Чабанюк О.М.

23.06

11.30 – 12.15

английский язык

19.06

11.00 – 11.45

202

Кананович С.А.

20.06

11.00 – 11.45

немецкий язык

16.06

9.00 – 9.45

112

Рябкова Н.Н.

17.06

11.00 – 11.45

химия

15.06

14.00 – 14.45

205

Пенязь И.В.

20.06

14.00 – 14.45

физика

18.06

9.30 – 10.15

206

Глущенко Г.С.

19.06

10.00 – 10.45

20.06

9.30 – 10.15

22.06

9.30 – 10.15

биология

18.06

9.00 – 9.45

211

Волохова Л.И.

19.06

9.00 – 9.45

география

15.06

9.00 – 9.45

209

Гапанович Г.Г.

17.06

9.00 – 9.45

математика

15.06

11.00 – 11.45

211

Богданович Л.М.

16.06

11.00 – 11.45

всемирная история

16.06

10.00 – 10.45

209

Гапанович Г.Г.

18.06

10.00 – 10.45

история Беларуси

15.06

10.00 – 10.45

209

Гапанович Г.Г.

17.06

10.00 – 10.45

обществоведение

22.06

9.30 –10.15

205

Шилович И.И.

23.06

9.30 – 10.15

свернуть

Расписание консультаций для проведения выпускных экзаменов

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Слуцка»

__(подпись)__ И.И.Русакевич

18.05.2020

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 

IX«А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

210

3 июня

14.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

210

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

210

 

 

IX«Б» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

14.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

201

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

201

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

201

 

Заместитель директора                (подпись)                О.А.Салова

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Слуцка»

__(подпись)__ И.И.Русакевич

18.05.2020

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 

XI класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Кабинет

29 мая

15.00

русский язык (профильная группа)

211

15.00

немецкий язык (базовая группа)

210

15.00

английский язык (базовая группа)

202

2 июня

11.00

русский язык (базовая группа)

211

9.00

белорусский язык (базовая группа)

210

9.00

английский язык (профильная группа)

202

4 июня

14.00

математика

211

6 июня

10.00

история Беларуси

209

 

Заместитель директора                (подпись)                О.А.Салова

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования

«Средняя школа №5 г. Слуцка»

____________ И.И.Русакевич

           (подпись)

18.05.2020

 

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени

общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 

IX«А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

209

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

208

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

209

 

 

IX«Б» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

208

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

209

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

208

 

Заместитель директора                (подпись)                 О.А.Салова

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Слуцка»

____________ И.И.Русакевич

           (подпись)

18.05.2020

 

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 

XI класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

(профильная группа)

в письменной форме (изложение)

209

9.00

немецкий язык

(базовая группа)

в устной форме

202

10.00

английский язык

(базовая группа)

в устной форме

202

3 июня

9.00

русский язык

(базовая группа)

в письменной форме (изложение)

209

9.00

белорусский язык

(базовая группа)

в письменной форме (изложение)

208

9.00

английский язык

(профильная группа)

в устной форме

202

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

209

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

209

 

Заместитель директора                (подпись)                 О.А.Салова

 

свернуть