Вопросы организованного завершения учебного года

27 января 2024 года состоится репетиция ЦЭ. Для учащихся ГУО "Средняя школа №5 г. Слуцка" пунктом проведения репетиции ЦЭ определено УО "Слуцкий государственный колледж"

Телефон горячей линии по вопросам организованного

завершения учебного года, организации и проведения выпускных экзаменов

ГУО "Средняя школа №5 г.Слуцка":

Ежедневно (понедельник – пятница) с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 - 8 (01795) 3-03-44

Централизованный экзамен 2024

График проведения централизованного экзамена в 2024 году

план ЦЭ

Инфографика ЦЭ 2024

Спецификации экзаменационных (тестовых) работ по учебным предметам для проведения централизованного экзамена и централизованного тестирования в 2024 году

Белорусский язык

Испанский язык

История Беларуси

Обществоведение

Всемирная история (новейшее время)

Китайский язык

Таблицы соответствия первичных и тестовых баллов централизованного экзамена и централизованного тестирования 2024 г. по учебным предметам

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебным предметам «Русский язык» и «Белорусский язык»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «Физика»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «Математика»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «Химия»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «Биология»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «Иностранный язык»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «История Беларуси»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «Обществоведение»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «География»

Таблица соответствия первичных и тестовых баллов ЦЭ и ЦТ 2024 г. по учебному предмету «Всемирная история (новейшее время)»

ШКАЛЫ ПЕРЕВОДА БАЛЛОВ, ПОЛУЧЕННЫХ УЧАСТНИКАМИ ЦЭ ПО СТОБАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ, В ОТМЕТКУ ПО ДЕСЯТИБАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ

ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ РЕПЕТИЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ЭКЗАМЕНА – 2024

ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ЭКЗАМЕНА – 2024

Снимок

Канал государственного учреждения "Национальное агентство по обеспечению качества образования". Всегда полная и достоверная информация по вопросам обеспечения качества образования.

Централизованный экзамен в вопросах и ответах.