График индивидуальных консультаций

График индивидуальных консультаций май 2020 г.

Предмет

Класс

ФИО педагога

Дата, время, кабинет

1

русский язык и лит.

1 класс

Алехно Л.М.

понедельник, 13.00, №216

белорус. язык и лит.

Алехно Л.М.

вторник, 13.00, №216

математика

Алехно Л.М.

среда, 13.00, №216

человек и мир

Алехно Л.М.

четверг, 12.30, №216

2

русский язык и лит.

2 класс

Новикова Е.В.

четверг, 15.00, №109

белорус. язык и лит.

Новикова Е.В.

вторник, 14.30, №109

математика

Новикова Е.В.

понедельник, 15.00, №108

человек и мир

Новикова Е.В.

среда, 13.00, №108

3

русский язык и лит.

3 класс

Владыковская Л.И.

пятница, 14.00, №109

белорус. язык и лит.

Владыковская Л.И.

понедельник, 12.15, №109

математика

Владыковская Л.И.

пятница, 13.00, №109

человек и мир

Владыковская Л.И.

среда, 11.10, №109

4

русский язык и лит.

4 класс

Дробеня Т.В.

понедельник, 12.15, №215

белорус. язык и лит.

Дробеня Т.В.

вторник, 13.00, №215

математика

Дробеня Т.В.

среда, 13.00, №215

человек и мир

Дробеня Т.В.

четверг, 13.00, №215

5

русский язык и литература

5

Бабина Н.А.

четверг, 13.00, №102

6

Казак Т.В.

четверг, 17.40, №206

7

Казак Т.В.

четверг, 14.00, №205

8

Бабина Н.А.

четверг, 14.00, №102

9

Бабина Н.А.

вторник, 14.00, №102

10

Бойнякова И.Г.

понедельник, 15.00, №210

11

Бойнякова И.Г.

среда, 16.00, №211

6

белорусский язык и литература

5«А»

Белько С.В.

четверг, 13.15, №205

5«Б»

Чабанюк О.М.

четверг, 14.00, №208

6

Чабанюк О.М.

вторник, 15.45, №210

7

Белько С.В.

пятница, 14.00, №205

8

Белько С.В.

вторник, 14.00, №211

9

Чабанюк О.М.

пятница, 14.00, №206

10

Белько С.В.

 

11

Чабанюк О.М.

понедельник, 16.10, №210

7

математика

5

Богданович Л.М.

понедельник, 13.05, №102

6

Колесникович Ю.Н.

понедельник, 9.00, №207

7«А»

Шацкий В.А.

пятница, 14.00, №200

7«Б»

Колесникович Ю.Н.

вторник, 12.00, №207

8

Шацкий В.А.

пятница, 12.00, №203л

9

Богданович Л.М.

вторник, 14.00, №205

10

Богданович Л.М.

четверг, 14.00, №209

11

Богданович Л.М.

среда, 14.45, №211

8

информатика

6

Салова О.А.

среда, 11.10, №203

7

Шацкий В.А.

среда, 14.00, №203

8

Шацкий В.А.

понедельник, 14.45, №203

9

Шацкий В.А.

вторник, 14.45, №203

10

Салова О.А.

среда, 16.00, №203

11

Шацкий В.А.

четверг, 12.00, №203

9

физика

7

Глущенко Г.С.

суббота, 11.00, №206

8

Колесникович Ю.Н.

четверг, 15.00, №210

9

Колесникович Ю.Н.

среда, 15.00, №210

10

Глущенко Г.С.

пятница, 13.00, №207

11

Глущенко Г.С.

пятница, 14.00, №207

10

астрономия

11

Русакевич И.И.

 

11

химия

7

Пенязь И.В.

среда, 13.50, №204

8

Пенязь И.В.

четверг, 10.00, №204

9

Пенязь И.В.

понедельник, 13.50, №204

10

Пенязь И.В.

вторник, 12.00, №204

11

Пенязь И.В.

понедельник, 9.00, №204

12

биология

6

Барай И.В.

среда, 12.00, №102

7

Барай И.В.

четверг, 9.00, №101

8

Барай И.В.

четверг, 12.00, №101

9

Волохова Л.И.

четверг, 13.00, №101

10

Волохова Л.И.

четверг, 15.00, №102

11

Волохова Л.И.

четверг, 15.45, №102

13

история

5

Шилович И.И.

понедельник, 14.30, №205

6

Шилович И.И.

вторник, 14.50, №205

7

Шилович И.И.

понедельник, 15.20, №205

8

Шилович И.И.

понедельник, 10.55, №205

9

Шилович И.И.

среда, 14.00, №205

10

Гапанович Г.Г.

 

11

Гапанович Г.Г.

 

14

обществоведение

9

Шилович И.И.

среда, 14.45, №205

10

Шилович И.И.

вторник, 10.10, №112

11

Шилович И.И.

пятница, 8.15, №112

15

 

 

 

 

 

география

 

 

 

 

 

6

Гапанович Г.Г.

 

7

Гапанович Г.Г.

 

8

Гапанович Г.Г.

 

9

Гапанович Г.Г.

 

10

Гапанович Г.Г.

 

11

Гапанович Г.Г.

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

иностранный язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6«А»

Кананович С.А.

четверг, 13.00, №202

7

Кананович С.А.

понедельник, 10.55, №202

10

Кананович С.А.

понедельник, 13.05, №201

3, 4

Метельская И.Д.

 

5

Метельская И.Д.

четверг, 13.00, № 112

7

Метельская И.Д.

понедельник, 10.55, №200

8

Метельская И.Д.

пятница, 13.00, №202

5

Побоженская Е.А.

пятница, 11.10, №102

6«Б»

Побоженская Е.А.

пятница, 10.10, №112

8

Побоженская Е.А.

пятница, 13.00, №202

9

Побоженская Е.А.

среда, 10.10, №112

3, 4

Семенович И.Г.

понедельник, 13.00, №112

9

Семенович И.Г.

 

10

Семенович И.Г.

четверг, 14.00, №211

11

Семенович И.Г.

четверг, 14.45, №211

7

Рябкова Н.Н.

понедельник, 14.00, №210

9

Рябкова Н.Н.

вторник, 14.00, №210

10

Рябкова Н.Н.

четверг, 14.00, №210